середу, 25 лютого 2015 р.


Теперь в селах Херсонщины можно не только снимать наличные средства с карт ПриватБанка в отделениях “Укрпочты”, но и пополнять карты

В рамках совместной программы с государственным предприятием почтовой связи “Укрпочта” ПриватБанк установил более 150 POS-терминалов в почтовых отделениях Херсонской области. Теперь сельские жители могут снимать наличные средства с зарплатных, пенсионных, социальных карт и совершать пополнение карт ПриватБанка непосредственно в почтовом отделении.

Совместная программа ПриватБанка и “Укрпочты” успешно работает на Херсонщине уже пятый год. Первые терминалы были установлены в селах Бериславского, Нововоронцовского и Новотроицкого районов. ПриватБанк установил терминалы, обучил сотрудников почтовых отделений работе с ними и проинструктировал о правилах безопасности работы с пластиковыми картами.


 "Это было совсем не трудно, а интересно и нужно, - говорит заведующая Чкаловским почтовым отделением Новотроицкого района Татьяна Рожкова. - Жители Чкалово часто бывают на почте, пользуются картами ПриватБанка и уже привыкли к тому, что рассчитываться можно не только наличными деньгами". Следует отметить, что дополнительная комиссия за выдачу наличных не снимается.

«Мы долго думали, как быть ближе к нашим клиентам - жителям сельской местности, чтобы они безо всяких трудностей могли получать деньги по своим картам. Проблема снятия наличных средств с карт особенно актуальна для отдаленных сел. Ездить в районный центр, чтобы снимать наличные в банкомате, долго и хлопотно, — говорит заместитель руководителя по работе с бюджетными организациями в Херсонской области Владимир Чечеткин. — Благодаря сотрудничеству с “Укрпочтой” наши терминалы для снятия наличных с пластиковых карт установлены уже в 158 селах области. До конца года мы планируем эту сеть расширить».

На сегодняшний день в Херсонской области ПриватБанк обслуживает более 70% бюджетных организаций и учреждений области. Более 53 тыс. работников бюджетных учреждений региона получают зарплату на пластиковые карты ПриватБанка.

Немає коментарів:

Дописати коментар