середу, 3 грудня 2014 р.

Херсонские юниоры побывали на обучающей экскурсии

Херсонская БизнесШкола ЮниорБанка организовала для учащихся нового учебного года увлекательную экскурсию в один из областных бизнес-центров - с познавательной интерактивной программой, подарками и сюрпризами.


 Сначала ребята побывали в издательстве «Из рук в руки». Они увидели, как проходит долгий и интересный путь от приема объявлений до их публикации и даже попробовали написать заметку о наборе детей в БизнесШколу.


 Эти объявления ученики писали с большим удовольствием - потому что программа финансовой грамотности ЮниорБанк принципиально отличается от привычных школьных программ и курсов. Это увлекательный, интересный материал, мультфильмы, презентации, школа программирования, игры и даже социальная сеть юных банкиров.


 Во время обучающей экскурсии юниоры посетили разные предприятия малого и среднего бизнеса, узнали об особенностях их работы и даже начали разбираться в моде и разных стилях. В модном бутике ребята разделились на 2 команды и подбирали образы для двух сотрудниц Херсонского филиала ПриатБанка!


Это было очень увлекательное соревнование - но победителей в нем, конечно, не было. Потому что победители - это все ученики БизнесШколы ЮниорБанка - бесплатного образовательного проекта, который работает в  Украине, России, Грузии и Латвии. Руководитель направления ЮниорБанк в Херсоне Ирина Шкрум сообщила, что в этом году для школьников подготовили особенно насыщенную программу.  Впереди еще очень много приятных сюрпризов, а набор желающих обучаться в БизнесШколе по-прежнему открыт!

А тут можно посмотреть видеорепортаж об экскурсии

https://www.youtube.com/watch?v=i0TgO0j-QMw&app=desktop



Немає коментарів:

Дописати коментар