пʼятницю, 23 січня 2015 р.

В период сложных погодных условий ПриватБанк доставляет карты пенсионерам на дом

Более 79 тысяч пенсионеров Херсонской области доверили свою пенсию ПриватБанку. В банке введена уникальная социальная программа, учитывающая все потребности данной категории клиентов. В 2013 году банк предоставил новый бесплатный сервис - доставка пенсионной карты на дом. За 2 года услугой воспользовались более 500 пенсионеров области.

“Услуга особенно актуальна зимой, когда погодные условия не позволяют пожилым людям выходить из дома, - рассказывает Юлия Быкова, руководитель направления “Продвижение социальных программ” в Херсонском филиале ПриватБанка. - Заказать доставку карты может родственник пенсионера в отделении банка или сам клиент по телефону 3700. Сотрудник банка свяжется с клиентом и доставит карту в удобное для него время”.
ПриватБанк бесплатно выпускает и обслуживает пенсионные карты, позволяющие их владельцам получать и тратить пенсию в удобное время, не дожидаясь почтальона или своей очереди в кассе отделения. После поступления пенсии на карту или снятия средств банк отправляет на мобильный телефон SMS-сообщение.

Снимать наличные с карты можно в любом из 190 банкоматов области. Совершать платежи: оплату коммунальных услуг, пополнение кредитных карт, перевод средств с карты на карту - можно в любом терминале самообслуживания, которых на Херсонщине сегодня более 360.

Пенсионеры имеют возможность получать скидки и бонусы в сети партнеров банка “Бонус Плюс” при расчете картой в торговых точках и аптеках. Без комиссии можно снять деньги наличными не только в банкоматах ПриватБанка, но и в других украинских банках. Каждый пенсионер может оплачивать коммунальные платежи непосредственно с карты, не оплачивая комиссию.

Особенно приятным для пенсионеров является то, что они могут принять участие в специальной программе, по которой получат 10% годовых на остаток собственных средств на карте.

ПриватБанк - крупнейший украинский банк, обслуживающий пенсионеров. Через его карты и счета пенсию получают 2,5 миллионов украинских пенсионеров. В Херсонской области свою пенсию ПриватБанку доверили более 79 тыс. пенсионеров.

Немає коментарів:

Дописати коментар