вівторок, 13 січня 2015 р.

ПриватБанк даёт возможность помогать воинам АТО, не выходя из дома

За последний год жизнь в нашей стране кардинально изменилась. Однако трудные времена можно пережить, если помогать и поддерживать друг друга. Понятие благотворительность превратилось из модного слова в реальную помощь конкретным людям. ПриватБанк даёт возможность помогать воинам АТО, не выходя из дома. 


- ПриватБанк постарался сделать систему приёма благотворительных средств максимально удобной и простой, - рассказывает заместитель директора Херсонского филиала ПриватБанка Нина Санина. - 
Пожертвовать на помощь воинам АТО можно в интернете с помощью системы “Приват24”, не выходя из дома или офиса. Также на главной странице сайта ПриватБанка настроен виджет “Благотворительность” и отдельная кнопка “Пожертвовать армии и раненым”. Пожертвовать на нужды армии можно ещё через любой банкомат или терминал ПриватБанка, используя меню “Благотворительность”. Вместе мы победим!
  
Как сообщает пресс-служба банка, нашей армии помогают очень разные люди - от мала до велика. Среди херсонцев, поддержавших данную инициативу, есть как маленькие дети, так и пенсионеры.

В банке отмечают: если компания или частный предприниматель хотят предложить свой вариант помощи, то ПриватБанк готов помочь организовать её предоставление. Для этого нужно отправить смс с кодом 6331 на номер 3777. Представители банка обязательно свяжутся с Вами и помогут реализовать Ваше предложение.

Немає коментарів:

Дописати коментар