четвер, 29 січня 2015 р.

В Херсоне новое поступление автомобилей в кредит

В Херсонский филиал ПриватБанка на торговые площадки регулярно поступают в продажу новые автомобили. Сегодня тут можно приобрести переднеприводный седан класса «C» JAC J5 2014 года выпуска, а также корейские Hyundai Accent c полным приводом и 1,6 литровым двигателем.

Оформить "трейд-ин" при покупке в рассрочку новой машины или продать старый автомобиль дает возможность специальный автопортал ПриватБанка.
Здесь представлены более 2 000 новых и бывших в употреблении автомобилей самых популярных марок.

- Я внимательно изучил предложения сайта “PlanetAvto” и решил купить бывшую в употреблении машину  ВАЗ 2110, - говорит херсонец Денис Гавриленко. - Процесс приобретения авто и оформления документов прошел очень быстро и легко. Я искренне благодарен Херсонскому филиалу ПриватБанка за качественное обслуживание.

Решение по рассрочке на авто ПриватБанк принимает за 30 минут. Приобретение нового авто с площадки банка позволяет экономить до 6% от его стоимости. Все заботы, связанные с оформлением документов в ГАИ, берет на себя ПриватБанк. Клиенту остается лишь подписать договор - и уже через час у него в руках будут ключи, техпаспорт и номера нового автомобиля.

Немає коментарів:

Дописати коментар