середу, 28 січня 2015 р.

Херсонский филиал ПриватБанка начинает проект “Финансовые истории разных лет”

ПриватБанк приглашает херсонцев и всех жителей области к участию в уникальном краеведческом проекте “Финансовые истории разных лет”. Поиск интересных фактов, документов и даже личных историй, связанных с банковской тематикой, Херсонский филиал ПриватБанка начинает после успешной презентации видеоролика, созданного по объявлению в местной газете “Юг” 1899 года и современным интернет-проектам банка.

Необычные исторические параллели, которые тесно связаны с темой вечных ценностей и инноваций, пришлись по душе херсонцам и заинтересовали многих клиентов со всей Украины. Херсонский филиал ПриватБанка приглашает вас к поискам интересных финансовых историй разных лет и предлагает вашему вниманию первый материал из серии “Херсонские истории”, созданный вместе со знаменитым херсонским краеведом Сергеем Дяченко.


В 1894 году Херсон принял в своё ведение Ночлежный приют и бюджетную столовую, построенные в память Густава Ивановича Фальц-Фейна его наследниками. Средства благотворительного общества, содержащего приют, составлялись помимо членских взносов, пожертвований частных лиц и сборов с благотворительных спектаклей и балов, устраиваемых правлением общества, с процентов с запасного капитала общества, хранящегося в банке.


Из общего числа сбережений, которое население Херсонской области доверило банкам, в 2015 году почти 30% находятся в ПриватБанке. Самый большой банк Украины стал лидером по депозитным вкладам, потому что он надежный и предлагает очень выгодные условия. Оформить депозит можно в любом из 75 отделений Херсонщины или через Интернет.


Если у Вас есть сбережения, то они должны находиться в безопасности и лежать на банковском депозите под достойные проценты. Деньги, сбереженные от обесценивания, принесут вам реальную пользу и помогут совершить много нужных и добрых дел. 

Немає коментарів:

Дописати коментар