понеділок, 26 січня 2015 р.

ПриватБанк открывает онлайн-видеоконференции для корпоративных клиентов

Корпоративные клиенты ПриватБанка смогут получать новую информацию о финансовых услугах и сервисах, консультироваться со специалистами банка в ходе онлайн-конференций. Как сообщили в банке, очередная такая видеоконференция для клиентов пройдет 28 января и будет посвящена практическим вопросам интеграции электронного банка «Приват24 для бизнеса» с «1С:Предприятие».


«Личное общение с клиентами – это главное, чем отличается обслуживание корпоративных клиентов в ПриватБанке от других банков. Нашим клиентам не нужно тратить ценное время на поездки в банк, его можно посвятить бизнесу, – говорит руководитель направления «Обслуживание малого и среднего бизнеса» ПриватБанка Александр Николенко. – Для решения любых вопросов, связанных с банковским обслуживанием, не нужно выкраивать время на визит в банк. Менеджер банка сам придет в офис, всё подключит и научит использованию любого продукта или сервиса. Новые услуги и технологии мы помогаем быстро освоить с помощью видеопрезентаций, а теперь и видеоконференций, которые интересны прежде всего возможностью получить живые ответы от ведущих экспертов и специалистов».

Как говорят в банке, в прошлом году менеджеры ПриватБанка провели более 1,4 миллиона живых встреч с корпоративными клиентами для презентации и настройки банковских продуктов. А в конце года ПриватБанк внедрил новый сервис для бизнеса – видеопрезентации услуг и сервисов банка, в ходе которых можно получить детальную информацию о новых и актуальных программах банка.

С начала 2015 года ПриватБанк начинает цикл онлайн-презентаций об инновационных сервисах, которые уже работают в «Приват24 для бизнеса». Первая такая конференция будет посвящена возможностям интеграции «Приват24 для бизнеса» и «1С:Предприятие» и состоится 28 января. Для участия в конференции нужно просто пройти регистрацию на странице tutorsband.com/conference/80216

Немає коментарів:

Дописати коментар